Срок проведения: 6-9 мая 2020г.

6 мая проведен конкурс чтецов «Ведь память жива…». Ребята присылали видеоролики, которые были оценены жюри. Призовые места были определены между 3 и 4 кл., 5 и 6 кл., 10 и 11кл. В данном конкурсе приняли участие 25 человек. Из всех видеороликов 3 лучших приняли участие в сети Интернет (Всероссийский конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "Цена победы" - Сайт «Мир - Олимпиад», VII Международного конкурса для детей и молодежи "ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫ!", Номинация: "Литературное творчество" Конкурсная работа: "Память жива" - Сайт «Замок Талантов»). И получили грамоты победителей свыше перечисленных сайтов: Помазкова Валерия (4кл.), Иванова Арина (6кл.), Золотова Элеонора (11кл.).

Конкурс репортажа из прошлого «Путешествие в 1941-1945гг» проведен 7 мая. В конкурсе творческих работ приняли участие ребята 7 и 8 классов в количестве 8 человек. Жюри распределили призовые места. В своих творческих работах обучающиеся брали интервью у ветеранов, детей, женщин и т.д. Ребята в своих работах отразили исторические события, эмоции, страх, переживания и др.

8 мая все ребята 1 класса активно приняли участие в конкурсе рисунков «Они сражались за родину…». Четыре человека заняли призовые места. Работы были яркими, отражающими события 1941-1945гг., памятники в честь участников ВОВ. Запоминающим стал рисунок, выполненный красками Поповой Валерией (1место).

Трое обучающихся приняли участие во всероссийском конкурсе «Сохраним историческую память о казаках-героях ВОВ». Результаты создателями сайта не подведены.

8 мая ребята кружка «Волонтер» совместно с учителями приняли участие в акции «Окно Победы», украсив свои окна и окна школы. После чего население хутора поддержали акцию и украсили свои окна.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Свеча памяти» 9 мая. Ребята активно присылали фотографии для фотоконкурса, на которых необходимо было украсить окно, зажечь свечу и самому быть в кадре. Были подведены итоги конкурса среди начальных классов (1-4кл), среднего звена (5-8кл) и старшего (9-11кл.). Победители конкурса получили грамоты и фоторамки с их фото (7 из 57 человек).

5 мая ученица 4 класса Помазкова Екатерина приняла участие в акции «Письмо Победы», в форме аудиозаписи на «Авторадио».

11 мая все ребята, принявшие участие во всех проводимых конкурсах получили грамоты и призы из своих почтовых ящиков. Грамоты получили не только победители и призеры, но участники. Дети и родители в телефонном режиме сказали слова благодарности за организацию мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ.

Вся информация об итогах мероприятий размещена на сайте школы и на странице школы на сайте «Одноклассники».

Заместитель директора по ВР Иванова Н.В.

ИНФОРМАЦИЯ

2023 год педагога и наставника

 

#МЫ ВМЕСТЕ

 

Всероссийский экологический
диктант

 

 

 Горячее питание

 

 

 ЕГЭ-2024

 

ГИА-9 2024

 

 

 Программы 

 

План работы Отдела образования

 

 

 Родителям 

 

Приоритетный национальный проект Образование 

 

Обращения граждан

 

Информация по сайту Госуслуги

  

Год памяти и славы 2020

   

Донмолодой.рф

   

Самбекские высоты в 3D

   

Живунадону.рф

 

Витрина закупок РО

 

Единый номер помощи
по вопросам COVID-19

 

Национальныепроекты.рф

 

Семейные приемные ВОРДИ

 

Телефон доверия

 

Контактная информация:
 347016, Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Грушевка, ул.Центральная, 34А
 Руководитель: Титова Лариса Васильевна
 Телефон: 8928 – 141 – 94 – 53
 E-mail: mougrushevka-s@yandex.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"